Bracelet montre du soir en platine (950 millièmes) sertis de diamants ronds. Bracelet rapporté en or gris 18 carats (750 millièmes). Mouvement suisse mécanique dans l’état et couronne en métal rapportée. Époque Art Déco. Poids brut : 23,9 g