BRACELET MONTRE carrée de dame en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes). Lunette sertie de diamants 8/8 et guilloché «pointes de diamants». Bracelet or. Cadran carré, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1960-1970. Long.: 16,5 cm. Cal.: 14 mm. Poids brut: 41,7 g.