Bracelet manchette Art Déco En argent lisse orné de 8 globules. Chaînette de sécurité. Travail français c. 1930. Poinçon: tête de sanglier, R fleur S dans un losange, signé R. Sitoleux. Diam: 6 cm - Poids brut: 67,6 g