Bracelet en ors de couleur à mailles disposées en chevron appliqué de trèfles (usures et restaurations) / Poids : 14,1 g. / On joint un lot de débris d'or / Poids : 6,9 g. / Ainsi que deux montres bracelet d'homme, l'une en or / Poids brut : 23,8 g.