BRACELET DEUX ORS
BRACELET DEUX ORS Formé d'une alternance de maillons ronds en or jaune ciselé et de maillons torsadés en or gris ciselé, 18.5 cm., poids brut: 53.86 gr., monture en or 18K (750)
BRACELET DEUX ORS