BRACELET "charm's" en or jaune (750‰) à maille marine, retenant quatre breloques ajourées, perlées, torsadées, et ciselées serties de pierres précieuses et pierres dures. Travail français. Long.: 19,5 cm. Poids brut : 138,1 g.