BRACELET articulé en or jaune 750°/oo, les maillons entrelacés, décoré au centre d'un motif "Fer à cheval" orné de diamants taillés en rose entre quatre motifs "étoile", également sertis de diamants taillés en rose et de taille ancienne. Longueur : environ 18.5 cm Poids brut : 22 g