Bracciale rigido in oro e diamanti, firmato Furst interamente decorato con stelline centrate da un brillante taglio huit-huit, punzone 750; e un bracciale rigido in oro decorato sulla parte superiore da una fila di rubini tondi, punzone K18 non illustrato peso complessivo g 90,95 circa A GOLD BANGLE, SIGNED FURST; AND ANOTHER GOLD BANGLE no illustration (2)