BRILLANT-RING. Weissgold 750. Klassisch-eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 2.05 ct, F/VS2, in Viergriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 54. With box and GIA-Report no. 15610176, January 2007.