BRILLANT-ANHÄNGER. Weissgold 585, Kette 750. Klassisch-eleganter Solitaire-Anhänger besetzt mit 1 Brillant von 4.25 ct, G/VS2 in schlichtem Viergriff-Chaton gefasst. An feiner doppelter Ankerkette. L ca. 42 cm. With HRD-Report no. 14019600001, May 2014.