BOUT DE CANAPÉ DE STYLE RÉGENCE En bois mouluré sculpté et patiné, à décor de coquilles, le plateau carré, posant sur des pieds cambrés terminés en sabot ; état d'usage H. : 60 cm. L. : 60 cm.