Auktionsarchiv: Los-Nr. 406

[BOURGOGNE]. Réunion de trois volumes

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 22 $ - 34 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 406

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 22 $ - 34 $
Zuschlagspreis:

[BOURGOGNE]. Réunion de trois volumes: - FYOT (Eugène). Dijon, son passé évoqué par ses rues. Dijon, Damidot 1980. In-4, demi-reliure à coins rouge. - FOUQUE (Victor). Histoire de Châlon-sur-Saône, depuis les temps les plus reculés jusqu'à nos jours. Avec un plan de Chalon. Chalon-sur-Saône, chez l'auteur, 1844. 1 vol in-8. - [COLLECTIF]. Cherbourg-Paris-Chalons. Chronique de la visite de la famille impériale russe en France, du 5 au 9 octobre 1896. Le Temps (Paris) et Le nouveau Temps (St Petersbourg). In-4, cartonnage d'éditeur.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 406
19.01.2022
De Baecque
LYON-VILLEURBANNE - 140 rue de la Poudrette 69100 Villeurbanne

Auktionsarchiv: Los-Nr. 406
19.01.2022
De Baecque