BOURGEON LES PASSAGERS DU VENT - TIRAGE DE TETE N°4 L'HEURE DU SERPENT Glénat, 1982. Tirage de tête cartonné, dos toilé noir lettres or, signé et numéroté à 1000 exemplaires. Sont joints les numéros 3 à 5. (Très bon état).