BOULE PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL
BOULE PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL A décor "millefiori" vert, rouge, blanc et jaune, petite rayure et usures à la base; on y ajoute une coupelle (Vallauris) en barbotine à décor de terre mêlée Diamètre: 9,5 cm. (3¾ in.) (2)