Boucheron Pendulette réveil de voyage Vers 1950 Boitier en argent 925 millièmes, imitation écorce signé et numéroté Poinçon Soubrenie et bois Cadran bleu imitation écorce à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté Imhof Dimensions: 65x65x25mm environ Poids brut: 339.45gr