BOUCHERON Pendentif "Quatre" En or de couleur 18k (750) et noirci, cylindrique, fileté, uni ou quadrillé Signé Boucheron E76249 Haut.: 2.2 cm, Poids brut: 11.89 g A 18k gold pendant necklace, by Boucheron