BOUCHERON Pendentif "Quatre" En or de quatre couleurs 18k (750), uni, quadrillé, godronné ou serti de diamants taillés en brillant, avec sa chaine en or rose Signé Boucheron H02213 Poids brut: 6.21 g A diamond and 18k gold ring, by Boucheron