Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Joaillerie - 19 juillet 2016
wurde versteigert am: 19. Juli 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BOUCHERON Pendentif "Quatre"

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.900 €
ca. 4.316 $
Los-Nr. 818, Aufrufe: 6

BOUCHERON Pendentif "Quatre" En or de quatre couleurs 18k (750), uni, quadrillé, godronné ou serti de diamants taillés en brillant, avec sa chaine en or rose Signé Boucheron H02213 Poids brut: 6.21 g A diamond and 18k gold ring, by Boucheron

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Joaillerie - 19 juillet 2016
Auktionsdatum: 19.07.2016
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020