BOUCHERON Paire de clips de corsage et paire de clips d'oreilles en or jaune stylisés de feuilles ajourées de filins. Les clips signés Boucheron Paris numérotés. Les clips d'oreilles non signés du même fabricant. Époque 1950. Haut. : 6 et 3 cm - Poids brut : 47,9 g A PAIR OF RETRO GOLD DOUBLE CLIP WITH MATCHING EAR CLIPS, BY BOUCHERON CIRCA 1950