Boucheron . Modèle Vendôme. Montre de bureau en métal doré, verre dépoli reprenant la forme du flacon de parfum. Cadran signé émaillé blanc à chiffres romains, aiguilles laquées noires. Réglage au dos signé. Parfait état. Dans son écrin signé H. 7,5 cm