BOUCHERON COLLIER ET BAGUE En or jaune 18k (750), le premier formé d'un bandeau en chute articulé de godrons et d'agrafes, dans sa partie frontale, serti de diamants taillés en brillant, la seconde de même inspiration Vers 1990 La bague signée Boucheron; le collier, poinçon du joaillier Long.: 38 cm; tour de doigt : 53 Poids brut de l'ensemble : 143,35 g A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD NECKLACE AND BRACELET, BY BOUCHERON, CIRCA 1990