BOUCHERON Collier en or rose "graine de mûre" fait d'une chaîne de cou perlée retenant une mûre. Signé Boucheron E 48543. Tour de cou : 42 cm. Poids brut : 14,9 g A GOLD NECKLACE BY BOUCHERON