Boris Becker Berlin 1978-1987. Buch und C-Print. Vorzugsausgabe. 21,5:17 cm. 128 Seiten. 55 Farbfotos und 34 s/w Fotos. Signiert. Leineneinband mit montierter Fotoabbildung. Pogobooks. 2015. C-Print. Betitelt, signiert, nummeriert und datiert "Brandenburger Tor Ost-Berlin, 1975". Ex. Nr. 3/15. (733) Einwandfreier Zustand.