Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 06.12.2018
wurde versteigert am: 6. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Böcker, August (Berlin nachweisbar 1914 bis 1915) Blick auf den Turm des Stadthauses

Schätzpreis: 400 €
ca. 454 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 16, Aufrufe: 3

Böcker, August (Berlin nachweisbar 1914 bis 1915) Blick auf den Turm des Stadthauses und des Roten Rathauses von der Fischerinsel aus. Sign. u. dat. Malkarton. 60×51 cm (Fleckig). R.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 06.12.2018
Auktionsdatum: 06.12.2018 - 08.12.2018
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin