(Bodö 1848-1918 Oslo) Fjordlandschaft, Stavangerfjord (?), signiert A. Normann, bezeichnet Stavangerfjord (?) 28/8 (18)79, Nachlaßstempel A. Normann, Öl auf Leinwand, 36 x 53 cm, gerahmt, (Wi)