Blütenförmiger Brillantring im feinen Design 750/- Weißgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 4,2 g. 1 Brillant ca. 0,3 ct (tw-vvsi-vsi). Ca. 48 Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. 0,5 ct. Ringgr. 48. Sehr guter Zustand, schöne Verarbeitung. Blüte, Brillant, Brillanten, Brillantring, Diamant Blütenförmiger Brillantring im feinen Design 750/- Weißgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 4,2 g. 1 Brillant ca. 0,3 ct (tw-vvsi-vsi). Ca. 48 Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. 0,5 ct. Ringgr. 48. Sehr guter Zustand, schöne Verarbeitung.