Auktionsarchiv: Los-Nr. 725

Blütenförmiger Brillantring im feinen Design

Schätzpreis
800 € - 1.100 €
ca. 830 $ - 1.142 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 725

Schätzpreis
800 € - 1.100 €
ca. 830 $ - 1.142 $
Zuschlagspreis:

Blütenförmiger Brillantring im feinen Design 750/- Weißgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 4,2 g. 1 Brillant ca. 0,3 ct (tw-vvsi-vsi). Ca. 48 Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. 0,5 ct. Ringgr. 48. Sehr guter Zustand, schöne Verarbeitung. Blüte, Brillant, Brillanten, Brillantring, Diamant Blütenförmiger Brillantring im feinen Design 750/- Weißgold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 4,2 g. 1 Brillant ca. 0,3 ct (tw-vvsi-vsi). Ca. 48 Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. 0,5 ct. Ringgr. 48. Sehr guter Zustand, schöne Verarbeitung.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 725
19.11.2022 - 19.11.2022
Kunst & Auktionshaus Kastern
Baringstr. 8
30159 Hannover
info@kastern.de
+49 (0)511 851085
+49 (0)511 851066

Auktionsarchiv: Los-Nr. 725
19.11.2022 - 19.11.2022
Kunst & Auktionshaus Kastern
Baringstr. 8
30159 Hannover
info@kastern.de
+49 (0)511 851085
+49 (0)511 851066