Auktionsarchiv: Los-Nr. 3

BLU (Italien, né en 1981) Rennes

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 5.801 $ - 8.121 $
Zuschlagspreis:
6.760 €
ca. 7.843 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 5.801 $ - 8.121 $
Zuschlagspreis:
6.760 €
ca. 7.843 $

BLU (Italien, né en 1981) Rennes Aquarelle et technique mixte sur fond lithographique sur papier, numéroté en bas à droite et signé en bas au centre Edition de 25 exemplaires, tous différents Watercolor and mixed media on lithography on paper, numbered lower right and signed lower center Edition of 25, all different 70 x 90 cm - 27,5 x 35,4 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3
26.10.2021
DIGARD AUCTION
Salle 5 - Hôtel Drouot | 9, rue Drouot | 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3
26.10.2021
DIGARD AUCTION