Blick über das Städtchen Novi Pazar in Serbien/Montenegro, betitelt Novi Pazar, signiert und datiert Neubauer Sept. (19)16, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)