(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Der Zeitgeist", Armbanduhr, 4. Auflage von 1000 Stück, Quarzwerk, auf Plexiglas montiert, signiert, monogrammiert, datiert 92, 40 x 40 cm, geringe Oberflächenmängel