Blauweiß-Platte mit Päoniendekor Porzellan. Im Spiegel stilisierte Gartenlandschaft mit blühenden Päonienbäumen in unterglasurblauer Malerei. L. 40 cm. A blue and white porcelain plate depicting a gardenlandscape with peonys. China. Qing-Dynastie. 18. Jh.