CHINA, 19.Jh.
L. 128 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniss (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Minim. Riss, minim. berieben
CHINA, 19.Jh.
L. 128 cm