blaue Stempelmarke, Steingut, farbig staffiert, 3x Salz- u. Pfefferstreuer: Hase u. Küken im Korb, Fische sowie Glücksschweinchen mit Ablagetellerchen; 3 Pudel, mit Kette, groß u. klein, Alterssp., Craquelé; dazu Hahn und Henne, Porzellan, gemarkt Goebel, bauchige Form, farbig staffiert und 5 vollplast. Zinnfiguren, versch. Berufe/Handwerker