CHINA, Wanli-Periode
D. 14,6/20,3 cm
Provenienz: Aus einer Berliner Privatsammlung, erworben bei Lempertz, 10.12.2010 und Nagel, Mai 2012. - Minim. Glasurabsplitterungen an den Rändern, minim. berieben
CHINA, Wanli-Periode
D. 14,6/20,3 cm