Blancpain Fifty Fathoms Flyback Chronograph Schweiz, um 2010 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Flyback Chronograph Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Butterflyschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 681 Einseitig drehbare Lünette mit Intervallen; Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, Bedienungsanleitung, zusätzliches, originales, schwarzes Textil/Lederarmband mit Dornschließe, Zusatzglied Gehäusedurchmesser: 44 mm; Armbandlänge: 16 cm Gesamtgewicht: 204,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 8.000