BLAKE ET MORTIMER. LE BÂTON DE PLUTARQUE. Edition originale agrémentée d'un rare dessin dédicace à la mine de plomb et réprésentant Olrik. Daté 2014 et signé. Album à l'état tout proche du neuf.