Sigill, Konvolut von 7 Heften, 1969 Hamburg, Otto Rohse-Presse, Die genannten Graphiken je original mit Folge 3, Heft 1, 1972, mit 18 Offset-Lithographien von Dieter Bennecke, Folge 5, Heft 1, 1975, mit 3 Radierungen von Dieter Bennecke (doppelt vorhanden), Folge 5, Heft 3, 1977, mit 19 Holzschnitten von Rudolph Nieß, Folge 9 in drei Heften, 325 Exemplare 1986/1987, 22 unpag. Bll. 40 und 37 S. in Blockbuchbindung