Bittstellergemeinschaft auf dem großen Marktplatz. Aus der Serie Die Kommission. Radierung, 1998. 36:46cm. Auf Tiefdruckkarton. Datiert und signiert. R. (743) Aus den Editionen der Griffelkunst.