Bisk.-Porz.-Kurbelkopf, gem. Germany J.D.K. 239. Offener Mund. Blaue Schlafaugen (Lidbemalung berieben) mit gemaltem Wimpernkranz und gemalten Augenbrauen. Blonde Echthaarperücke. Comp.-Babykörper, 2 Finger l. besch. Bespielt. Bekleidet. L. 36 cm.