BILL BRANDT (1904-1983) Belgravia, London, 1958. Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug. 34,1 x 29 cm. Unterhalb des Bildes auf Trägerkarton voll signiert. Unter Passepartout aufgezogen. Fully signed below the image on carrier cardboard. Mounted under passepartout.