Bildplatte, KPM Berlin, 20. Jh., Bildnis eines Mädchens nach dem Gemälde von Ludwig von Zumbusch (1861 - München - 1927), Lotte, verso bez., Handmalerei, Platte oval gerahmt, 22 x 28 cm