BIJOUX de la libération de Paris. PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or 750 mm et platine en forme de noeuds d'épis, l'extrémité sertie de ligne de saphirs ronds, de diamants brillantés et de rubis ronds. Poids brut : 11,7 g.