Auktionsarchiv: Los-Nr. 197

BIJOUX de la libération...

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 526 $ - 736 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 197

BIJOUX de la libération...

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 526 $ - 736 $
Zuschlagspreis:

BIJOUX de la libération de Paris. PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or 750 mm et platine en forme de noeuds d'épis, l'extrémité sertie de ligne de saphirs ronds, de diamants brillantés et de rubis ronds. Poids brut : 11,7 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 197
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 197
24.06.2022
DELON - HOEBANX