Nadelholz, Nuss furniert, teils in Feldform marketiert, flache Lisenen, Türe, durchgehende Lade, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 99 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt Ruf 400