BIBLIOGRAPHIE - DOCUMENTATION - RELIURES BEAUX-ARTS ARNAULD DORIA (Comte) Louis Tocqué Biographie et catalogue critiques. L'oeuvre complet de l'Artiste reproduit en cent quarante-neuf héliogravure. Paris, Les Beaux-Arts, 1929, in-4°, cartonnage souple de l'éditeur Catalogue de 639 numéros. Etat de neuf, exemplaire non coupé