Biblia Germanica - Das ist die ganze Heilige Schrift durch Martin Luther, Hrsg. von J. Ch. Meelführer, für Buggel in Nürnberg - Schwabach, 1702, Ledereinband (dieser besch.), zahlreiche Kupferstiche