Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Bibel, 18. Jh.

Aufrufpreis
400 €
ca. 431 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Bibel, 18. Jh.

Aufrufpreis
400 €
ca. 431 $
Zuschlagspreis:

Bibel, 18. Jh.
Heinrich Gottfried, 1756, 'Biblia, das ist: Die ganze Heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments, verdeutlicht durch D. Martin Luther', Ledereinband und zweifache Metallschließe, der Einband partiell berieben, bestoßen und eingerissen, die Blätter partiell leicht knickfaltig, nachgedunkelt und verschmutzt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
17.06.2023
WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91

Bibel, 18. Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
17.06.2023
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91