BEUYS, JOSEPH Krefeld - Düsseldorf "Magnetischer Abfall". Magnetische Postkarte. Angerostetes und geprägtes Eisenblech mit rundem, gestempeltem Magnet, mit Bleistift sig., verso Copyright-Vermerk, 10,5x14,cm, gerahmt in Exemplaren erschienen bei der Edition Staeck, Heidelberg. Schellmann 1992, S. 166, Nr. 154.