bestehend aus: Receiver B & O Beomaster 1400, Regler schwergängig inkl. Anleitung, Plattenspieler B & O Beogram 1000, inkl. Abdeckhaube und Anleitung und Boxenpaar Beovox 2500, DIN-Stecker fehlen, 1 Box mit zusätzlicher Aufhängevorrichtung, alle Geräte mit Holzdekor, kompl. ungeprüft mit Gebrauchsspuren