Bestehend aus großer Ovalplatte, L: 50 cm, 1 Rundplatte, D: 35 cm, 1 Rundschale, D: 35 cm, 2 Deckelterrinen, 2 Sauciéren, 1 Terrine ohne Deckel, 1 gr. Ovalplatte, L: 43 cm, 2 kl. Ovalplatten, L: je 31 cm, 25 Speiseteller, 13 Kuchenteller, 14 T/UT, 3 geschweifte quadrat. Schalen und 1 ovale geschweifte Schale, L: 25 cm. Royalblauer Rand mit Ziervergoldung, an mehreren Stellen stark besch., starke Alters- und Gebrauchsspuren.