Beschreibung: Winter, Fritz 1905 Altenbögge - 1976 Herrsching Ohne Titel. 1960 Öl auf bräunlichem Papier 12 x 14,5 cm (18 x 19 cm) Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert "FWinter 60". Rahmen. Rahmen: 1 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none