Beschreibung: VIS-À-VIS RING MIT ZWEI BRILLANTEN Deutschland, 1960er-1970er Jahre Weißgold 750/-, gestempelt. 2 Brillanten, zus. ca. 1,7 ct., CR (K-L), VS-SI. Ringgröße: 56. Ca. 3,6 g. SvP Datierung: 1960er-1970er Jahre .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none